Каким будильником пользуетесь - который в телефоне, или по-старинке, обычным будильником-часами ???

Я вот не понимаю, зачем вообще нужны какие-то будильники, если есть мобильник
Неужели их кто-то покупает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
В жизни всякое бывает, так что лучше старый добрый будильник завести в дополнение к телефону. так сказать дублирование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
А что это такое?
Крторый в планшетнике...
Очень удобно: лег, кино на ночь посмотрел, в сторону отложил...
Уснул...
- Вставай, сукин сын, я тебе это однозначно заяляю! - слышится с утра...