Сексуальность определяется сознанием(я так думаю) и все же..кто из женщин сексуальней (+)

Баба в веслом, баба с серпом или баба с молотом ????

*А может вАще ...мужик без бабы* - как возможный вариант )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Несомненно, что женственность как явление органически-синтетическое, проистекает извне, но не является самостоятельной самодостаточной сущностью.

Другими словами, женственности вне восприятия мужественности не существует. Что хорошо видно на примере женских тюрем.

Поэтому демоническая аура женственного как создания мужского страстного воображения всегда очень точно оценивается самой мужественностью, которую невозможно одурачить, если только она истинная, а не полуфабрикат смешанной породы, поскольку мужчина это воин в первую очередь, в противном случае это мужчина ненастоящий. (с) Ева Анна Паула Браун

http://www.proza.ru/2012/03/07/760
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
"Баба" сексуальной быть не может!
Сексуальной может быть жеееееенщина.....
Наставник (43600)
по постановке вопроса тебе за 50лет... молодая иначе спросила бы
Верховный Наставник (156673)
Женщина с серпом, молотком и мужиком. (источник: - В. Мухина "Рабочий и колхозница") :))))