Продолжаю узнавать новые слова. А у вас дома есть "менажница"? Для чего вы её используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223569)
Догадываюсь, что это нечто для "менАж"
(= обрусевшего французского хозяйства).
Но ни разу не видела.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
есть, здоровая такая))
Верховный Наставник (174869)
Гостям ставим с салатиками и закусками
Верховный Наставник (135341)
Есть.
Салаты выкладываю.
Наставник (75157)
у меня маленькая такая есть, трехсекционная, для оливок там всяких, наверное
Когда бабушка была жива я в нее складывала ей таблетки, какие с утра выпить, какие в обед, какие вечером
А теперь просто стоит без дела
Верховный Наставник (104204)
Все на одной тарелке,но отдельно:масло,сыр,колбаска,огурчик и пр.вариации.Все время на столе стоит.
Советник (4115)
Несколько небольших керамических. Салаты, колбаска и пр.