Чего-то подумал...А если бы на Выборах были Медведев, Миронов, Зюганов и Жироновский - кого +++

лучше выбрать было бы? Медведеву зимнее время я не забуду......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5209)
Зюганова. Хотя бы ответил за свои слова и обещания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
медведев. однозначно. зимнее время - это путин. сумеречнаЯ зона.. А медведев - это летнее время.Рассвет
Наставник (78421)
Голосуй, не голосуй....Всё равно Чуров считает голоса...
Хранитель Истины (330482)
Миронова.
А Медведев как раз зимнее время отменил.И утро у нас стало начинаться на 2 часа раньше астрономического времени. Уже при Путине вернули зимнее время,т.е. обычное наше-до всей этой кутерьмы с переводом стрелОк в 80е годы.
А Медведев 08.08.08.-всё Правильно сделал-наши войска в Осетию ввёл.
Верховный Наставник (170814)
в таком случае однозначно Вольфыч!
с ним хоть весело!
зимнее время хрен бы с ним. я не забуду его новогоднего поздравления, когда он п ё р н ул, что России 20 лет. весь праздник изгадил мудрила!