По вашему мнению,какова вероятность,что мировые цены на нефть не будут падать ниже $70 за баррель?+

21 октября в Вене пройдет техническое совещание стран ОПЕК, на которое приглашены также представители России, Азербайджана, Казахстана, Бразилии, Колумбии, Мексики, Норвегии и Омана. Эти страны не входят в картель. Предполагается, что на совещании Венесуэла предложит ОПЕК новую стратегию повышения цен, предусматривающую поэтапное снижение добычи с тем, чтобы цены на падали ниже $70 за баррель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Как решат и договорятся сильные мира сего, такие цены и сделают. Слишком много завязано на нефти, чтобы ее цена зависила только от рынка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837152)
В пятёрочке на тысячу купишь, до тачки еле дотащишь)
Это актуально, а ты несёшь чушь)
Хранитель Истины (350704)
50/50
да, или таки то нет...