Давно хотела спросить... А если приходит на почту официальное сообщение: « Неизвестный землянин поблагодарил Вас за ответ» И ответ древний,... годичной давности... Это что? Это как? Вам приходили такие сообщения? Здесь есть такая функция?

Млин, почему я о ней не знаю?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
У меня ответ четырехлетний на мыле удалили. Хорошо, шо не забанили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653454)
Да.
Приходили дважды.
Только в тексте было *неизвестный марсианин*...
Верховный Наставник (152714)
Мне не приходили
Приветствую
Хранитель Истины (371180)
понравился ну и хорошо однако
Верховный Наставник (213906)
Мне регулярно приходят сообщения, что "мой ответ понравился")
Просветленный (503382)
бывало))