А Вы дома едите по этикету - вилкой и ножом, или как придётся ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По необходимости пользуюсь вилкой и ножом ,когда кусок мяса нужно порезать ,суп вилкой хлебать неудобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
с вилкой и ножом удобнее
Хранитель Истины (421994)
я вилкой и ножом, меня ужасно воспитывали))) вот теперь маюсь
Верховный Наставник (121736)
сварочным электродом
Просветленный (720250)
Я ртом ем.
Мудрец (14036)
Я ем как удобней, а удобней обычно оказывается ложкой со сковородки. А хлеб люблю ломать, а не резать. А вы там ломайте голову, как пофигурней отрезать кусочек.
Наставник (52382)
Во сановном мясо так что лапами сподручней
Мудрец (11327)
Без ножа,за чем дома выпендривается
Хранитель Истины (379588)
Дома я ем как мне удобно, могу и руками, кстати, обожаю кушать руками! Биточки, на пример, удобнее кушать ножом и вилкой, а манты и пирожки руками.
Наставник (86597)
Ем прилично. Наполняю питу хумусом, шницелем и капустным салатом, поливаю острым соусом и ем лёжа в кровати с книгой.