Стейк по этикету надо есть ножом и вилкой... Суп — ложкой... А как по этикету следует есть тушёнку ? А сгущёнку или джем из тюбика?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Тушенку-вилкой и ножом.
Сгущенку -ложкой.
Джем из тюбика-выдавив на печенье, хлеб (и просто есть) или блюдце (тогда ложкой)
Но вкуснее всего - сгущенку и джем прямо на язык))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ножом если это советская тушенка
Верховный Наставник (214668)
Сгущенка наливается в специальную керамическую небольшую емкость и в емкость кладется чайная ложка. А с тушенкой так же вилка ножик и едим как всегда
Верховный Наставник (152714)
Тушёнку вилкой, сгущёнку ложкой
Хранитель Истины (371066)
важнее что бы были оные однако
Плов по " этикету " положено руками )) но я использую ложку ))