«Самый лучший способ избежать проблем — это....» Продолжите... Это что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214590)
Это не вписываться в то,что не касается напрямую.И меньше агрессии ,а также стараться не отвечать агрессивному хаму слово на слово.Крутизны в этом нет никакой, а самооценка падает.И самое главное меньше болтать о чужих проблемах и не собирать сплетни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Совсем не жить. Жизни без проблем не бывает
Верховный Наставник (213861)
Самый лучший способ избежать проблем - это убеждать себя и других, что проблем у тебя нет.
Хранитель Истины (371036)
совсем не жить однако
Хранитель Истины (430222)
Это ничего не делайт.
Следить за "метлой " ))