Счастье Моё, ты гдеееее? А Ваше где?) Спит? ....или проснулось уже?)

Вы не знаете, там , в конце песни, на каком языке вещают?) не матом?)
А то может как-то не хорошо получиться... мдя...
Всем мой пламенный привет!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
моё счастье накосячила опять, в комнате, дуется так, будто это не она накосячила, а я огорчился и отругал,
а наоборот, женщины, мать их........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
А я уже здеся.А у неё спит её счастье.))
Привет!
Наставник (58621)
Она кабардинка вроде.. Скорее всего на родном и поет. Формат песни тоже к мату не располагает
Стараюсь спать положить, еще пока сосиски трескают)))))
Привет Алиса! Я все равно не посмотрю, так шо все прилично)))