А если муж получает гораздо меньше, чем его жена... Может такая семья быть счастливой?

Или у такой женщины вырастает пипи.ська и начинает вырабатываться море тестостерона?

Уважаемая редакция!
Раньше мой муж получал меньше меня, потому что инвалид 2 группы получает меньше мастера спорта по боксу.
По вашему совету я поговорила с ним ... теперь он получает больше. И пособия ему уже приносят домой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Это мужское дело - кормить семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Счастье в семье, где каждый делает то, что может и что нужно, и при этом никто не высчитывает, чей вклад больше.