Ну с дамами - ясно. Медсестра, Горничная...А у мужщин какие наряды самые сексуальные? Сантехника?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
Согласно с Шапочкой! Пилот или капитан круизного лайнера, и чтоб от него пахло дорогими сигарами и французским коньяком.... А сантехник.... вы меня конечно извините, но в нашем жэке это всегда был помятый, небритый и всегда нетрезвый мужчина у которого, к тому же руки из )|(опы растут...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324254)
С реквизитом, максимально приближенным к оригиналу.
Наставник (81460)
большой кошелёк в руке
Хранитель Истины (339764)
пожарного....а чО)))
Наставник (25175)
Граф Дракула)))))
а я люблю военных, красивых, здоровенных))))
Верховный Наставник (115920)
Гроссмейстер (9124)
Чей-то только сантехники,там еще и полицейские есть))