А Донбасс-то тут при чем? Он Тоже Россия что ли?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который потребовал от нашей страны списать долги, а также деньги за Крым и Донбасс.

- Крым — это территория России. Донбасс — это территория Украины. Причем тут 1 триллион? Не ясно, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Напомним, украинский премьер в очередной раз заявил, что Российская Федерация «просто обязана» согласиться на реструктуризацию долга. В противном случае пригрозил судом. Также он сообщил, что Москва должна заплатить Киеву триллион долларов за Крым и Донбасс. Правда, он не пояснил, как его понимать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198125)
Зачем вообще обращать внимание на бешеного кролеГа? Хотя у Пескова работа такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В том, что Донбасс - Украина, он, по-моему, слукавил!)
Хранитель Истины (330214)
Да не- они его на эти деньги восстанавливать и вновь осваивать недра будут- для себя,или пиндосов.
Да, и неблагонадежному населению подъёмные дадут-чемодан-вокзал-Россия
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
".....Российская Федерация «просто обязана» согласиться на реструктуризацию долга. В противном случае пригрозил судом........" В Суд, На Того, Кому Должен? Чё он Блеать Курит??????
Мудрец (11279)
потому что Песков такая же продажная тварь как и вся нынешняя либеральная шваль
Донбасс - Украина только в его гнилых мозгах и в мозгах его партнёров из Киева
Наставник (29802)
Собсем ,,Зайцы,,распоясались..........