Я не знаю, как у Вас, но, когда я училась в школе, родительских собраний боялись дети, а сейчас их боятся родители...)))А у Вас как?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
учителя тоже сцыкуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
я прошёл и то и это...в детстве меня ругали за поведение...а сейчас - что денег не даю на подарок безграмотному учителю...
Хранитель Истины (281950)
а у меня боятся преподы

приветик Лен)!
Наставник (91019)
ну да, раньше с детей требовали, а сейчас с родителей требуют и родители во всём виноваты соответственно
а у нас уже никто не боится. Детям по куй,родители окуевшие.