На козырьке от солнца обнаружила зеркало....и чё? в него тока меня видна, никакого обзора заднего вида((( Спрашиваеца - засем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Если только тебя видно - все остальные - упыри, вурдалаки и оборотни. Они не отражаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так оно и есть, чтобы на себя смотреть, когда надо проверить чего-нибудь.
Мудрец (13175)
А кого тебе ещё хочется там видеть? Оно только для тебя, ты же вся такая Единственная в этом мире.. Больше та никто и нет!))
Хранитель Истины (281600)
а сиськи видно в него)!?

приветик)!)!)
Что б ты наводила красоту.
Наставник (25387)
Эх тыыы,оно же поворачиваеца,просто силу надо чуток приложить