Если женщина не ломается, то она гнётся..?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (371180)
либо гнет других однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Нагибается
Мудрец (12520)
Не гнётся,не ломается,а только...кувыркается!!!!
Наставник (59465)
Жить захочешь,еще не так раскорячишься (с)
Верховный Наставник (213885)
Причем, если не ломается и согласна сразу, то гнется она в нужную сторону.
Советник (4730)
Не ломаются представительницы продажной любви. У них твёрдая такса на услуги. Ломанье, жиманничество не значится в их прейскуранте.
Специалист (739)
Нас,сломить нельзя конечно,Но гнутся можем если надо.))
Мудрец (14905)
Звонок на радио:
Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днём строителя. Уже три года она строит из себя фиг знает что…