Винимателеьно ))))читай апрос ... как человеку (парню) дать лучше шанс ... на отношение.. через осуждение ...приговор ...казнь)))) или же

прощение
ВЕРА
ЛЮБОВЬ)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13718)
У меня на этот вопрос нет однозначного ответа. Если любовь - то шансы бесконечны, ты прощаешь раньше, чем он просит о прощении, и даже если не просит вовсе. Если любви нет, то что испытывай, что казни, что милосердсвуй, один *, любви нет. Я вообще доверчивая как ребёнок, по этому прощаю всех, но не всегда сразу, стараюсь не давать обидам "точить мой разум".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Можно ещё ОДИН раз дать шанс, ОДИН РАЗ!!!!
Но наших женщин не остановить....будет ещё и ещё и ещё....один раз....пока не потеряешь себя полностью....