А зачем некоторые люди в ответах очень часто упоминают с какого они города?)))) Это для чего?)) Для того, чтобы других убедить?))))

" Я сегодня ходила в булочную ( кстати булочная у нас в Москве..)
" В Москве у нас не так, как в других городах"
" Я вам уже говорила, что я из Москвы?"

Ахахха)))
Дополнен 8 лет назад
это не цитаты))ахах если что))) Но суть такая)))ахаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
бл, я вообще свои ответы начинаю со слов, я такая то такая то проживающая по адресу стольких лет от роду, рост, вес, любимый цвет, и только потом перехожу к ответу
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
БулоШная в Москве..а это - от киргизского лукавого...
Верховный Наставник (176563)
В булочную надо не ходить,а на такси ездить))))))
Верховный Наставник (213161)
А ты с к а к о а р а ё н а ?... А !!!
ну ,что бы другие завидовали...ведь они с мухосранска ...а она типа с Москвы ...))
наверное все города считаются мухосранскими ,окромя Москвы
Хранитель Истины (390777)
Вообще не встречала...
Разве что в вопросах касающихся непосредственно города, например : "Покажите свой город" или " Какое у вас сегодня утро?" или " Ваши любимые места отдыха" ,- человек выставляет фотографии и естественно пишет в каком это городе.
Наставник (85528)
Да я как-то вообще этого не замечаю..Мне поровну кто откуда)
Мы тут, в Трипис.доголиевке такие пофигисты))
Привет, Иришкин)))
Верховный Наставник (213861)
А где это вообще-Москва? От Жмеринки далеко?
Верховный Наставник (152714)
Понты
Наставник (57929)
Москва? Мне с МКС не понять этих понтов