Какой русский фильм из новых вышедших(года за три) вам запомнился и вы могли бы порекомендовать его для просмотра?

Спасибо всем за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Фильм основан на реальных событиях, это история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера. Сразу после выхода кинокартины на экраны, цитаты из фильма «Битва за Севастополь» стали пользоваться популярностью ведь они отражают подвиг легендарной женщины-снайпера и всего советского народа. Людмила Павличенко — самая успешная женщина-снайпер в мировой истории, имевшая на своём счету 309 подтверждённых смертельных попаданий в солдат и офицеров германской армии. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Странно это очень, но мне нравится только старьё почему-то. Новые тоже смотрю, конечно, но не цепляет совсем.
Смотри марсианина. Российские не помню
Наставник (85546)
"Географ глобус пропил" запомнился.
Ну "Ко-ко-ко" еще можно посмеяться..
наши лучше не смотреть изжога замучает
Просветленный (652646)
Край
Ко-ко-ко
Волчок
Легенда номер семнадцать
Диалоги
Верховный Наставник (169685)
Я и названий то фильмов сказать не могу, ни российских, ни зарубежных. Как то не интересен мне кинематограф.
Из новых пока ничто не понравилось. Правда, я пока не видел те новые фильмы, которые мне хотелось посмотреть. Весьма неплох сериал "Дурдом (Тайна старого дома)", законченный в 2013 году. Но шедевром я бы его не назвал, просто очень необычный, нестандартный сериал, я не считаю, что зря потратил время на его просмотр.