Самая классная песня про твой город? Показываю песню про славный город Т

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123216)

Есть много классных песен....Но эта берёт за душу...
Есть ещё одна....http://www.youtube.com/watch?v=CmijcYqkHYw
И вообще, в разные периоды жизни были разные любимые гимны Городу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (225698)

У меня нет своего города [мой адрес -- не дом и не улица, мой адрес -- Советский Союз на сердце высечен ароматами гладиолуса шпалами, рельсами, стуком колёс)].

Егор Летов - На дальней станции сойду

мау)
Хранитель Истины (281982)

Верховный Наставник (140459)
Лучший город Земли

Я шагаю по Москве

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
да

Ни одна песня про мой город мне не нравится. Но есть хорошие песни с упоминанием моего города.

Верховный Наставник (183182)

Шутка!!

Привет,Ленусик!!