истории с твоим участием)))) хотя бы раз))))) привели кого нибудь))))

к чему нибудь хорошему?
мне кажется я талисман
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне кажется ты до греха быстрей доведешь
приветы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, к оргазму
Наставник (71622)
Да)) Я тем, к кому хорошо отнушусь, приношу удачу))Проверено.
Наставник (32774)
сама удивляюсь..мужчины,которые ушли от жен и жили на свободе,после меня вновь к ним возвращались))))))))))чувстую ся,как мать Тереза прям)))
Верховный Наставник (142162)
да!!!... учаВствовала в сватовстве своей подруги.....!!!!!! все попытки Интерпола
рассекретить мой точный адрес и полные ФИО присекаю на корню!!!!!!