Во время ВОВ немцы в Украине даже верхний слой чернозема снимали и увозили к себе, а чего некоторые думают, что сейчас их европа озолотит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49136)
Н

ет, пусть и не ждут, в Европе без всех хватает проблем, о своем народе надо больше думать, а не о Украине, а на украине есть ,,умны е головы,, пусть и беспокоятся о своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
а зачем им что то увозить ,если вполне могут себе позволить пользоваться землей на месте . кредиты хохлы не вернут,вот и берут землями и заводами .
хрень городишь .толщина его 2метра
Наставник (30665)
некоторых точно озолотит и вы должны знать поименно кого именно
Наставник (55020)
Голландцы голосуют против экономической ассоциации Украины с Евросоюзом. Подписи за проведение референдума были собраны благодаря онлайн-кампании. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на избирательный совет Нидерландов.

По мнению экспертов, в случае, если референдум состоится, то большинство проголосует против ассоциации Украины с ЕС. В таком случае у властей страны не останется выбора как отреагировать на желание своих граждан.

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС было подписано в два этапа: политическая часть – 21 марта 2014 года, экономическая – 27 июня. Верховная Рада Украины и Европарламент одновременно ратифицировали документ в сентябре 2014 года.

Ранее сообщалось, что голландские активисты требуют вынести на референдум вопрос о целесообразности ратификации договора о зоне свободной торговли с Украиной. Под петицией подписались 450 тысяч человек.
Верховный Наставник (117633)
Конечно озолотит!
Просветленный (586801)
Украина уже принадлежит кредиторам полностью, вместе с землей, холопами и их потомством.
Осталось разделить по понятиям. С Юго - Востоком понятно, а вот кому бандерлоги нужны?
Хранитель Истины (498093)
А сейчас Украина добровольно продает чернозем в Швецию.Это я так сказал,в порядке информации.

Для наших сомневающихся во всем "партнеров":
тынц... http://odnarodyna.org/content/ukraina-po-deshevke-...
Верховный Наставник (131209)
Одна мечта у них.

Верховный Наставник (168540)
Озолотит. При помощи золотарей.