Как по-вашему, иметь три высших образования - это совсем *изм?))) Я тут опять учиться пошёл))

У меня пока два, я двух сразу учился, очно на инженера, заочно на юриста, ну, учился как все - что-то знал, многое не знал но сдал и т.д. По этим специальностям не работал.
Теперь, после долгого раздумья, пошёл опять учиться)) Тут хочу уже по нормальному теперь) Направление "Информатика и вычислительная техника". Заочно, конечно, на очное времени нет, я уже старенький дяденька, у меня дела)
Доброе утро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (36206)
Ленин сказал три раза учиться))) так что в путь!!!! Удачи и успехов))) так то дебилизм не дебилизм, а мож в америку свалишь, мечту воплотишь....оттуда будешь нам хохлушек показывать, как Игорек))) Тока ты это...про розового слоника не забывай...

пысы: "а зачем? чтобы хвастаться..." это тоже Райкин? бла-бла-бла, даже не читай такие ответы, их авторы не понимают смысл твоего послания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Это очень даже хорошо! Уважаю!
Хранитель Истины (451035)
заочное это ерунда. вот очное это да это целая жизнь
Верховный Наставник (135341)
Уважаю!)
У вас классное хобби!
Наставник (40074)
Думаешь успеть отучиться и свалить пока не возродили "Железный занавес"?))
Утра
Мудрец (23972)
к высшему образованию неплохо иметь хотя бы среднюю сообразительность. Райкин.

учиться то оно хорошо только нафига если не работать по специальности а более менее в профессии начинаешь разбираться после 5 лет работы. но как хобби прикольно
Мудрец (11327)
У меня тоже два и хватит,на работе постоянно учусь тоже.привет!
А зачем? Чтобы хвастаться потом, у меня три высших, а ты идиот, ничего в жизни не смыслишь? Знаем мы таких, их учить и учить жизни-то )
ДОБРОГО)) н-да ,учиться можно всю жизнь и этим самым ..так и останешься-народ так говорит!,получается ты учился просиживая своё время ,деньги ,жизнь!.пример -человек учится чтобы воплотить знания мгновенно на любимой работе-верно? дочь после второго универа в 26 стала руководителем федерального значения , сын после второго юридического может позволить многое в этой жизни..то есть учась на что либо необходимо видеть свою жизнь с этой профессией в реале .человек КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ ) если видишь своё будущее с этой профессией или тебя ждёт вакансия..учись...но ты вроде семейный человек и пора быть на классной должности ,зарабатывать яки депутат и радоваться жизни)) удачи
по моемУ мнению пусть их будет хоть тысяча, нравится развиваться в разных областях - похвально, ищешь свой трудовой путь- хорошо. это лучше ж чем всю жизнь связать с работой которая не нравится.

Добрадня
Наставник (44706)
Доброе.
Ученье - свет, а не ученье - тьма)))
Наставник (47956)
Ученье - свет, а неученых - тьма)))))))))))))
Верховный Наставник (120954)
По мне лучше на практике учиться,чем теория...одной вышки мне хватает))
Приветки))
Специалист (596)
я тожи 2 пту закончил и курсы
так што учица эта круто