"Только до 1 ноября при покупке кухни столешница - в подарок" (реклама). То есть ОБЫЧНО кухня +++

...продается без столешницы ? В комплект не входит ? Или ее надо докупать отдельно ?
Новое:

Только у нас - стулья без сидушки, столы без ножек, торшеры без плафонов, кресла без обивки.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35559)
так там в подарок простую наверн дают - а ты может из камня захочешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! кухня собирается как лего. столешницу можно купить в любом другом магазине, любого другого цвета и качества.
Верховный Наставник (180670)
денег типа не возьмут...муля это, на всё остальное накрутят...да и столешница, которая "в подарок" - г о в н о..
Верховный Наставник (186578)
т.е. якобы стоимость столешни отнимают при покупке всей кухни
В рекламе говорится про запасную столешницу.
Верховный Наставник (157796)
А на фига она нужна))) Когда захочется ее сменить, то вся кухня пойдет на замену)
Просветленный (835959)
Столешница входит, если в правильном мете заказываешь.

Мудрец (11327)
Столешницы же разные бывают,мы отдельно заказывали