Гроссмейстер (8503)

Доброго вечера, теннисисты-категористы! Вопрос немного с опозданием)) (Внутри)) )

Серена Уильямс, получается 12 лет уже не выступала на турнире в Индиан-Уэллсе после той нашумевшей истории.
А вот в этом году она даже заявилась, но всё же снялась.
Так вот вопрос: как думаете, это был щелчок турниру со стороны Си, или у неё действительно серьёзные проблемы со спиной?
Делимся мнениями!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (602)
Ну не знаю, не знаю!!)
Не смотря на весь талант - Си ещё та интриганка! да ей ничего не стоило заявиться на турнир, зная, что она будет там выступать)) Вот такой, как ты говоришь, щелчок по носу)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Серена, конечно, сложная натура. Бог одарил ее таким талантищем, что не мог ей ещё и ангельский характер дать.Но мне кажется, никаких интриг не было, со спиной у нее были большие проблемы, она даже шею нормально поворачивать не могла, еле ходила по корту. И сейчас она не совсем еще в норме. Когда у нее всё в порядке, из нее прямо-таки прёт такая энергия - даже с монитора её ощущаешь.
Верховный Наставник (203733)
Я конечно выскажу свою альтернативно-романтическую точку зрения. Сирена просто влюбилась и на время выкинула свою ракетку в бурные воды Гудзона.