Вы отвечаете на вопрос, Вам отвечают на вопрос.... Вы что правда сидите вычисляете или голову ломаете над тем, кто там за аватаркой?)) Оно Вам надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Не вычисляю, но посмотреть любопытно и сравнить со своим представлением.
Общаясь с человеком даже не в личке , а только через вопросы- ответы , всегда невольно составляется образ, внешний облик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природное любопытство же)
Хранитель Истины (284009)
Не особо то и надо, просто запоминаются люди.
Хранитель Истины (369020)
нам нет
Бывает , но редко .
Наставник (68201)
Эви, если мне человек интересен - я его прямо и спрошу )) И фотку попрошу )))
Мое воображение всегда будет мне выдавать не аватарку. а фото )))
Верховный Наставник (213790)
Не вычисляю, я- гуманитарий