Я вычислила допак одного..ладно. человека.Как проверить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3681)
Жесткий _Котище - это злобное существо не понятного пола, не отвечайте ему ни когда, это злобное,тупое и трусливое животное,как только вы ему ответите, а ему по скудости ума ответить не чего, он тут же вас вносит в чс, политика труса и идиота. Не стоит тратить на него свое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нарушение только если они пересекаются или основной в бане..а так можно.Админу скинь на проверку.
Мудрец (10739)
проверить))
да он может заходить в один с компа, а во второй с телефона - и ффсе)))
нет нарушения
Ну и ладно. Подожди сам проявицца )))))
Ono
Наставник (67296)
на фига.
Верховный Наставник (121736)
30 сребреников хочешь получить иудиных?
Верховный Наставник (115920)
Допаки иметь не запрещено) Так что. что ты будешь делать с этой информацией твое личное дело ))
Наставник (81858)
по айпи. но если он с разных айпи - то никак. Лишь только сравнивать поведение и письменные особенности
Верховный Наставник (101099)
Ичё?...А ничё....вот как то так......
Просветленный (509683)
Спроси к него...