Вам нравится демократичность интернета?В чем плюсы и минусы?Мне нравится ,тетке необразованной,

общаться здесь с профессорами и другими культурными людьми.Я ,конечно,самоучка и продолжаю заниматься самообразованием,но тем не менее и других умных людей надо послушать и перенять у них положительный опыт.
Люди,я не говорю,что вам сразу открыли двери в концертный зал.Но здесь можно схватить" наводку" ,направление ,цель .А дальше вы сами ищете.Те,кто хочет готовых диссертаций,конечно,обломитесь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305992)
Мне тоже нравится. только один маленький нюанс расстраивает - зачастую это высокомерные и хвастливые люди - блещут умом как новогодние игрушки.. а внутри пустота - кроме ума - души-то и нет. будьте проще и люди к вам потянутся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145762)
Ага профессорам заняться нечем...
Профессоров тут мало)кандидаты околовсяческих наук попадаются чаще
Везёт вам! А я встречаю крайне мало, действительно умных людей, которые способны дать хороший совет или чему-то научить! Свобода и демократичность,- с одной стороны хорошо, но с другой, -создаёт информационный хаос!
Советник (3681)
Умных здесь не много, но с глупыми их точно не спутаешь. А вот именно умных мне и интересно видеть и почитать их мнение.
Наставник (50829)
Знаете... вышку я, конечно, имею, да и читал не мало, даже писАть умею, не тока пИсать,
но общение с кандидатами наук и особо культурно-образованными, которых можно кучно
назвать "образованщиной", как-то подзадолбало.
Подловаты и хамоваты через чур, а уж изворотливы как...
Зато концертный зал тут точно имеем. По ночам так в особенности. Иной раз как прорежет на
симфонии с фугами, так и не стопорнёшь.
А ноты потом сами с пюпитров смахивают, чтобы не торчали на всеобщем обоЗрении их обоРзения.
Так что векторы и цели - это как-то без них. Если есть мозги, то и нета не нужно. И профессуры,
находящейся в творческом поиске...работы не потребуется, и без кандидатов-фрилансеров обойтись можно