Чем мудрые мужчины отличаются от мудрых женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
Мудрый мужчина не желает чем-либо или кем-то управлять, т.к. устаёт от осознания, что им самим управляют
или деньги или женщины.
Умный до поры до времени не отказывается от управления ))

Мудрая женщина устаёт управлять, но не отказывается, - иначе кто это будет делать? ))
Со временем может все функции правления передать по наследству или кому-то вручить.
Иначе не откажется.
Умная управляет, пока не обретёт мудрость, или не плюнет на это дело изначально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Гм. Мудрость вторичные половые признаки ну никак не отменяет...
Болтают меньше.
Мудрец (20354)
Мудрые мужчины? Такое только присниться может
у первых есть пенис, а у вторых вагина.
Хранитель Истины (284009)
А я не знаю мудрых мужчин. Умных знаю, а мудрых нет.
Верховный Наставник (101099)
Мужчины взрослеют, стареют и мудреют....мдяяя...а женщины свой возраст -не афишируют...
Мудростью
Нет такого понятия - мудрый мужчина. Есть - мудрец.
Мудрецы - это философы, они ищут решения задач Мироздания... Мудрецы не в каждом поколении рождаются.
Мудрая женщина - ну, это уважительное название успешной специалистки по житейским, семейным проблемам.
Верховный Наставник (121736)
вовремя поправляют кулаком покосившиеся мозги женщин