Почему человек в сети болтать то любит..а показаться ну никак не соглашается..что скрывает?

Ладно бы девушка..а то мужчина
скрытный
Дополнен 8 лет назад
какие варианты
Дополнен 8 лет назад
пишу про очередного собеседника из сети...сам нарисовался
Дополнен 8 лет назад
здесь...кста..в ответах..в личку пишет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Ну выложит он мою детскую фотографию за своим ником- что это Вам даст?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Знаток (295)
точно видно что себя скрывает, другое дело по какой причине...
Мудрец (20354)
Мишка что ли?)))
Наставник (53004)
А вам его лично слабо спросить или просто хотите поболтать о нём?
Верховный Наставник (104359)
в инете можно любую картинку найти
Мудрец (13575)
Это Вы про Водяру?
Наставник (37782)
Сложно сказать... на похожую тему любил порассуждать мой приятель, барон Тузенбобель.
- Ну почему, - говорит бывало, - почем я никому до сих пор не могу открыться? Не, вот до сих пор (показывает руками около пояса) ещё могу, а вот до сих (опускает руки ниже) - уже нет...