За что в Хабаровске медведя замочили, он, в отличии от некоторых гомо сапиенс

знает в какую сторону надо дверь открывать, хотя читать не умеет? Ни раз видела как некоторые дверь в магазины чуть ли не приступом брали-не могли открыть, дёргали долго не в ту сторону, хотя стикеры висели "на себя" и "от себя"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53004)
Мне рассказывали про похожий случай. Там менты в процессе блокировки медведя обзвонили охотхозяйство, заповедник, ещё кого только могли, чтобы добыть усыпляющие ампулы, которыми стреляют... Когда поняли, что нигде не достать этих ампул, вынуждены были открыть огонь на поражение, а их потом чуть ли не извергами называли. А медведь, это страшная силища, что им было делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С уки
Наставник (32060)
Это большая счастливая случайность ,что не пострадали люди.
Мишку ОЧЕНЬ жалко ! Но после того ,как он поранился об осколки стекла , он стал неадекватен.
Даже если представить ,что его поймали сетью, не причинив никакого вреда и выпустили в тайгу - всё равно он УЖЕ потенциальный убийца - шатун.