Как достать бесплатный сыр из мышеловки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Тут все, как бы подставить другую мышь, а затем прибрать сыр к лапкам... А я - лабораторная крыса, подумаю над устройством, обманывающим механизм мышеловки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через труп...
Верховный Наставник (134861)
Бесплатный сыр достается только ВТОРОЙ мышке....
Верховный Наставник (101099)
Пустить вперёд кого нить......бесплатный сыр в мышеловке - бесплатный тока для второй мышки...
Верховный Наставник (115398)
Чужими руками, лучше врага, и сыр получишь и от врага избавишься.
Верховный Наставник (174869)
Возглавить надо