Знаток (327)

Можно ли стиральным порошком и для мытья посуды мыть голову,шампунь и мыло закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я мыл ,когда другого не было ,полёт нормальный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
тебе можно
Хранитель Истины (355551)
Узбеки нам забор строили, в конце рабочего дня попросили соду. После некоторой заминки выяснилось, что они так стиральный порошок называют. Которым, собственно и моются. А мыло я им всё-таки выделила
Верховный Наставник (150406)
можно конечно...можно вообще голову в стиральную машинку засунуть...
Верховный Наставник (115398)
Можно, если не часто. Состав то у всех моющих средств более менее схож.
Наставник (56560)
Не, почитай состав порошка - сразу желанием мыть им голову пройдет. Потерпи до завтра - завтра мыло купишь.
Наставник (72720)
Ежели лысый, то можно.