СРОЧНО !!! Говядина, средние куски, сколько примерно жарится по времени ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1317)

С говядиной время жарки больше части туши зависит, а не от размера кусков.
Время приготовления варьируеися от 6 минут до 6 минут жарится+3часа тушится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (528)
Зарумянится, готово.
Наставник (86597)
Антрекот 2.5 см: 3 минуты с одной стороны и пять с другой . Переворачивать только один раз.солить когда готово
.
Магистр (1702)
не долго. Проткните вилкой-если не выходит кровь, значит готово.