Вот вы тут все трете на вечные темы...нУ А как окажется, что вечности никакой нету? А тока банька с пауками по углам?

Как раз такая, про которую Достоевский говорил?
Темно там и холодно... И печка дымит... И вообще...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
ни на кого и не рассчитываю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно,моск умрет и все,вы же не помните себя зародышем....так и тут
Ну если нет, то и к лучшему. Ни страданий, ни желаний.... ни сожалений.
Хранитель Истины (355551)
Может и так.. А может и так, что вечность у каждого своя, у кого-то луг с ромашками, а у кого-то и впрямь банька с пауками.. И ведь не докажешь и не выяснишь, чья вечность гм.. более вечная-то
Классный ник, кстати...