А вы сегодня больше хороших поступков совершили или плохих?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я сегодня очень плохой поступок совершила своим бездействием - не перезвонила на пропущенный звонок, зная, что моего звонка будут ждать.
Вот сейчас сижу и пытаюсь найти себе оправдание тем, что надо подготовится к беседе.
Слабое оправдание.
Завтра придётся исправляться. ))))
А вообще я не веду учёт поступкам. Просто плохие как-то больше запоминаются, а хорошие сделала и в воду бросила. Подвиг я сегодня не совершила, а остальное не достойно внимания.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня выходная, из дома не выходила, отличиться не успела
Нужных .
Верховный Наставник (213790)
Сегодня-только хорошие)