Что будет...если Вы ...НЕ ПРИДЕТЕ домой ночевать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Соседи будут счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду спать в предбаннике на коврике!!
Верховный Наставник (150618)
Рады будут )))
Мама переживать будет!
Мудрец (19419)
ЗначиЦЦа проснусь не пойми Хде...)))
Советник (4195)
значит рыбки останутся без ужина))
Наставник (81460)
ничего..Только нужно предупредить, что не приду.
Хранитель Истины (372227)
Я не могу так расстраивать дочу и мужа)
придется искать новый дом=))))))))))
вещи выставят =)
Наставник (26318)
я прям задумалася)) наверное мои устроят шабаш))))
Просветленный (649783)
Да не дай Бог!
Я один раз опоздала на полтора часа против того времени, когда обещала быть дома. Муж и дети обзвонили все морги и больницы, мама слегла с сердечным приступом... После всего я же и оказалась виноватой! -;)
Порадовали только коты, которые во время всей этой суеты спокойно спали на диване и абсолютно точно знали, что со мной ничего не случилось.
С тех пор я не говорю: *Буду в 10*, а осторожно обещаю: *Постараюсь быть в..., но могу задержаться.*
Значит сами приготовят, значит сами постирают...значит будут ЖДАТЬ...потому что мама...всего лишь в командировке...)))
__________________________________________________________________________________
Вечера Ясного..))))
Гроссмейстер (5293)
Заночую в другом месте...)))
Наставник (30282)
А что нормальные люди дома что ли ночуют?