Блин..сеголня была магазине, померила три платья, две юбки и четыре блузки...В итоге купила

мужу джемпер и поехала домой!)))
Как с этим бороться?)))
сегоДня
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Безобразие! Надо перед походом в магазин коньячку хряпнуть)))) В таком состоянии денег на себя обычно не жалко)))
Я вот наоборот разошлась)) Второе платье за неделю купила и 6 за месяц. Блин, никогда платья не любила. Вот как это лечить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Это нормально)))
Надо ехать покупать мужу джемпер!!! Тогда точно платье купишь!!
Привет Светулик!))
Наставник (30282)
может с мужем развестись
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
это уже надо к специалисту))
к подруге, которая знает как потратить деньги на себя.
Хранитель Истины (270446)

Моя мечта - это ...
но када едем мне покупать мне мою "мечту", покупаем всё и всем... главное что... чтобы мечта была...
Мудрец (12380)
Я однажды перемерила юбку,брюки,блузки,а в итоге купила комплект штор на кухню... Так что все хорошо ))
Верховный Наставник (165741)
завтра иди и дай себе задание -купить СЕБЕ что либо .) Приветик,Светик)))
Наставник (40067)
...))) С подружкой поюнее в магазин иди ...
Напористость и свежесть рядом ух как силу воли в кулак собирают :
Не до мужских вещичек будет !