Супер вопрос. Как управлять тупыми гопниками, если объяснять им что либо, это всё равно что объясня-

ть аутисту? Они тупо вылупливают свои зеньки и арут...Наша тётя Миша смайл по сравнению с ними, просто умнейший писатель и мудрейший человек...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53701)
" Пустота в оболочке " - не трать на таких время , силы и нервы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то мысль пришла: "работать необходимо с теми людьми, которых дали..."
И работал, и получалось... других не пришлют - это же наш НАРОД!