А почему мужчины про душу говорят,если все равно на сиськи и попу смотрят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43369)
Когда разговор по душам . на сиськи и попу уже не сморять а трогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Говорить и смотреть- разные глаголы..!))
Не про душу, а про тёток душных и прилипчивых)))))
Наставник (33815)
Говорить и смотреть-это две разных функции
Хранитель Истины (336100)
Душа сердце радует, а сиськи только глаза
Наставник (67398)
Душа свет, все остальное потемки. Вдруг, свет отключат, а придет реальная Света и навешает нам лапши на уши.
Хранитель Истины (344834)

а зачем вы их показуете.
Верховный Наставник (169891)
.. путаете вы всё... это мальчики смотрят.. мужчинам как раз душа нужна, а старикам уже всё покуй!
Верховный Наставник (133818)
Без хорошей внешности, врядли кто то захочет узнать какая у тебя душа....
Хранитель Истины (451035)
а вы общайтесь с атеистами, и никаких глупостей про душу не услышите