Добрый вечер, семечки! А вы посещали когда-нибудь ТРЕНИНГИ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА?...))))

Ну и как? Помогло? Много выросли?...)))Как думаете, нужная штука? Отвечайте, пжлста, только если действительно знаете....))))
Ой, Николавна! А потренировать можешь?...)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169516)
хи.
в качестве тренера посещала.
О! ну и, конечно, в качестве пациента тоже случалось.
Это как аспирин. если его пить без температуры, то эффект не тот будет. Кровка разжижится, синячки могут по телу пойти. Так и с тренингами. У вас лидерские качества в порядке, а вы на тренировку лидерских качеств идете. Ну и что вам там натренируют? в лучшем случае, вам будет скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
мне не поможет. я слабохарактерная
Эт что за штука такая? привет Оль!
Мудрец (10126)
Была только на бизнес-тренингах.
Реальная вещь, действительно работает.
И многое можно перенести на повседневную жизнь, на личные настроения и планы.
Наставник (83943)
Знакомая эти тренинги организовывала (привозила коучей и т.п), кроме роста самолюбия (ну или самооценки, если хотите деликатных формулировок) я чёт прогресса не наблюдаю.
Наставник (74251)
У меня с самооценкой все в порядке, такие тренинги мне не интересны,
вот научиться чему-то новому, - квалификацию повысить, или руками чего полезного сделать,- это я враз
Хранитель Истины (324269)
Тренинги-дело хорошее, я с удовольствием ходила! Один минус-памяти у меня нет, я ни * не помню, чему там меня учили..
.
Мудрец (13635)
нет..
наблюдала за теми, кто их проходил.... какой-то слегка бодрый неадекват у них у всех появляется, а потом как укушенные за этими тренингами охотятся.. от этого и разбирает любопытство, что там с ними делают?))
Советник (3545)
Согласна я Яной - их там как будто чем-то подпаивают.
в институте в обязательном порядке )