Что отвечать на вопрос "кто ты такая"-вот реально что ответить?

Хочется ответить, только одно-"конь в пальто, пошёл на куй чучело...". Вроде не адекватно, но если уже так спрашивают я вам говорю 100%, будут наровить обидеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мужукам говори - я твоя мечта а некоторым-не сбыточная))) Прив!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
А ты кто такая?
Просветленный (586797)
Сиськи покажи и вапросов не будет больше.
Верховный Наставник (233757)
А ты ответ напиши" а ты кто такой?Давай до свидания"
Ну как обычно: я не такая, я жду трамвая. Ну или не такой...
Ученик (102)
Девочка
Ученик (102)
ответь *я мусульман* хахахаха
Ученик (102)
"Я смотрю ты забыла с кем разговариваешь)"
"Мы с тобой общяемся (сколько то) лет/бне и тд-_-"
"Ты которая пошлёт тебя (куда-то)"
"Я мечта миллионов))"
Всо😂