Бандера и Власов-герои ТриДваРазы,есть ещё в Киеве и Запорожье адекваты,прям не поверил(вн)?

«Бандера и Власов — герои пе********!» — многочисленные плакаты-наклейки и граффити с таким лозунгом появились минувшей ночью в Киеве и Запорожье. Очевидно, авторами акции стали противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября, годовщину основания УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной. На стенах в Киеве также появилась надпись «Волынь 1943″ — она напоминает о массовой резне поляков на Волыни в 1943-ем году. Тогда от рук бандеровцев погибло от 70 до 200 тысяч поляков и евреев. Кроме того, неизвестные разрисовали киевские мусорные баки, подписав их как «схрон УПА».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Неэстетично так портить праздник Петюне!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Ленин жил
Ленин жив
и Ленин будет жить!
не забудьте расклеить
Просветленный (586797)
В Львовском краеведческом музее действует постоянная экспозиция, посвященная героям УПА.
Она так и называется Зал УПА...
Есть ещё лыцари на Украине!