Давно гадаю:СКОЛЬКО ВЕСЯТ эти дамы и о чем думал Рубенс, когда наивно передал их в руки похитителям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122344)
Тогда ещё не ввели стандарт 90-60-90. Какие времена - такие песни. Но девчушки, конечно крепенькие.))) Так ведь и мужики поспортивнее нынешних.))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
похитители в шоке, но мужественно не подают вида
В те времена такие бабы были в моде
Верховный Наставник (135341)
Да нормальные там похитители. Выдюжат!)))
у одной татуха на плече,вот прикол но подмышки бритые у другой,респект
Наставник (40091)
..он думал что хорошего должно быть много..)
определить рост бы, чтобы посчитать в граммах )
Верховный Наставник (137799)
Изувер!!!
Наставник (37431)
Ладно, похитителей ещё понять можно, а вот кони, кони в ужасе!