дрожание на холоде 10 мин. заменяет час физической нагрузки)не знают как еще созвать на майдан?внут

на сайте нашла украинском ))) там на мове)) мол ученые выяснили))какой ужосс)

а народ уходит уходит))

http://espreso.tv/new/2014/02/05/10_khvylynne_tremtinnya_vid_kholodu_zaminyaye_hodynu_fizychnykh_vprav___doslidzhennya
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4730)
А выстукивание зубами всего полностью "Танца с саблями" Абрама Хачатуряна заменяет 1 кг. варёной колбасы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Такими нагрузками из хохлов сделают бомжей.
Их бы на Чукотку или Колыму с майдана снег бы погрести..Забыли бы что такое вообще Майдан
Гроссмейстер (8685)
Силы самообороны Майдана 10 000 человек.
Супротив 4 000 беркутовцев (но это по ВСЕЙ стране).

Больше держать на Майдане людей ни к чему: холодно, дорого, бессмысленно.
Люди собираются в гораздо большем количестве на Народные Вече - десятки тысяч человек.