Вам кто из литературных героев больше всего нравится? Или киногероев может, персонажей сказок и тд..

Мне Корейко нравится очень из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова. С каждым годом всё силнее и сильнее люблю его. Вот он в исполнении выдающегося советского актёра Евстигнеева.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Курочка Ряба...объясню, ничего не сделала, зато знаменита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вано Пантиашвили.знакомая ситуация титул есть денег нет)))))
Мудрец (14036)
А Мальчиша-Плохиша чего забыл?
Наставник (86597)
трудный вопрос. пожалуй санта клаус мне подходит. люблю дарить подарки. ночью , тихо , чтоб никто не видел.
Хранитель Истины (448283)
Швейк! Знаешь почему? Да потому что он полный идиот! На тебя похож про между прочим очень сильно!