Почему Валерия Ильинична Новодворская так нелицеприятно отзывалась о Путине, не знаете случайно?

"Чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий. Потому и не удивительна наглость и беспринципность с какой ложь преподносится на государственном уровне, что самого государя в школе КГБ ничему другому и не учили. В случае провала лгать, изворачиваться, запутывать следствие, что он и делает со всей созданной им вертикалью власти"

Разве это справедливо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32822)
Потому,что В. И. Новодворская была честная и бесстрашная женщина
и бескомпромиссный политик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
уродливые бабы как известно гомофобки и психопатки
Это убеждение или свершившийся факт?
она была умнейшая женщина,так и есть всё.
Наставник (49136)
Вы тоже плохо о России глаголите.
Верховный Наставник (216334)
Если у человека фатально болен кишечник, он станет вонять при любой власти. Тем более, если этот кишечник заменяет ему извилины мозга.
Хранитель Истины (337050)
Несправедливо то, что ты навеки вечные не забанен.
Просветленный (738092)
Бабу Леру там уже черти прут в казане за гнилой базар.
Вот такая справедливая ситуация.
умерла она как то странно.. от ранки в ноге..
Ну разве что усомнюсь, что он сталинист. А личностные характеристики - всё верно.
заигрывала.
Хранитель Истины (341917)
Дай бог тебе такую жену и соседку как новодворская