Что значит женское выражение: "Бери мужика ? ))))))++

Иной раз в фильмах да и на яву скока раз слыхал,как одна женщина другой говорит: Ты чо ушами то хлопаешь,бери того мужика иначе прошляпишь и другая типа схватит))))))))
А мужик такой живет себе,живет и не сном не духом,что его кто то брать собирается))) Ваще пипец, и еще такой вопрос в догонку: А накуя нужен такой мужик,которого брать можно? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это означает, что мужику нужно соглашаться, пока не попал в руки Екатерины Альфовны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
си, тьенес разон, ун омбре де вердад тьене ке "кохер"!)
Верховный Наставник (152714)
Они на нас устроили охоту?
Хранитель Истины (427232)
Это попытка продемонстрировать, что они чота решают.
ужасы какие вИ рассказываете ...
Верховный Наставник (213790)
Наверное, под уздцы- и в стойло))
Верховный Наставник (166350)
А это-сковородкой по голове-и -в норку- свою-канешно..)))))