вам до сих пор предлагаю вместо сдачи взять 12-15 упаковок спичек, или блок жвачки, или презервативы не первой свежести, но штук 40, или получше, но 2-3 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60669)
нееет...а что должны были? себе , поди, в карман кладут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Презервативы, в последний момент, зарумянившись и стушевавшись, продавщицы не предлагают...
Хранитель Истины (288472)
А что-нибудь ещё более задирпанное и ненужное есть в наличии?? С удовольствием бы взял десяток мотков подгнивших белых желтых ниток, пару дырявых вантузов и... ну что ещё?? Носки б/у-шные есть? Гнилые овощи? Любой локш тащи...)))