В пику биологическому оправданию мужского кобелизма и женской верности есть мнение, что

биологически обоснована женская НЕВЕРНОСТЬ.
Самке выгодно сношаться с разными самцами - оплодотворение будет самым сильным, а еще можно вырастить более обеспеченное потомство, более защищенное. Ведь отцовство может признаваться сразу разными отцами-самцами.
В итоге, биологически походы женщины налево оправданы!
Опровергнешь?)
Только не надо тут про цивилизацию, интеллигенцию и прочие изыски. Мы ведь говорим о биологической подоплеке измены (общепринято, что мужчине сложнее устоять по причине его биологического желания оплодотворить как можно больше самок. Воля и пишу, что для женщины так же биологически оправдано быть оплодотворенной многими))).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
да да, всегда знал что бабы ... бл я ди те ещё

приветик зайка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Звуковые сигналы самки при оргазме призваны привлечь внимание другого самца...для того, чтоб ею овладел более сильный и генетически совершеннее......
Ну наконец-то, муж вернется с командировки, а я ему бац! Документ в лицо)
Посмотрю, будет опровергать
Наставник (71622)
Щас начнут про мораль. Шо позволено Юпитеру,остальным дудки...